Задать вопрос
27 июня, 05:16

В мясной лавке за один день продали 140 баранины и 180 кг говядинны. Сколько всего мяса будет продано за три дня, если в день будут продавать такое же количество мяся? с условям

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:11
    0
    Баранина-140 кг. Продали за

    Говядина-180 кг. 1 день

    Три дня-? кг

    Решение:

    1) 140+180=320 (кг) - продали за один день

    2) 320*3=960 (кг) = продали за три дня

    Ответ: 960 кг продали за три дня
  2. 27 июня, 07:55
    0
    Б - 140 кг

    Г - 180 кг

    Всего за 3 дня - ?

    1) 140 + 180 = 320 кг мяса продается за 1 день

    2) 320 * 3 = 960 кг мяса продадут за 3 дня
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В мясной лавке за один день продали 140 баранины и 180 кг говядинны. Сколько всего мяса будет продано за три дня, если в день будут ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В мясной лавке за один день продали 140 кг баранины и 180 кг говядины. Сколько всего мяса будет продано за три дня, если в день будут продавать такое же количество мяса?
Ответы (2)
В мясной лавке за один день продали 140 кг баранины и 180 кг говядины. Ск. всего мяса будет продано за три дня, если в день будут продавать такое же количество мяса?
Ответы (2)
Мясной лавке за 1 день продали 140 килограмм баранины 180 килограмм говядины Сколько всего мяса будет продано за 3 дня если в день будут продавать такое же количество мяса?
Ответы (1)
В мясной лавке за один день продали 140 кг баранины и 180 кг говядины. сколько всего мясо будет продано за три дня если в день будут продавать такое же количество мясо
Ответы (2)
На рынке продали баранину и телятину, причём баранины на 13 кг больше, чем телятины. Найди стоимость проданного мяса, если известно, что масса баранины относится к массе телятины как 16:15 и баранину продали по 250 р., а телятину по 280 р. за 1 кг.
Ответы (1)