Помогите решить 3 задачи а) Томми и Анника играли в игру Кто первый засмеется? Сколько раз Томми смеялся, если он смеялся в 3 раза больше Анники, а Анника смеялась 26 раз

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:22
    0
    26*3=78 раз смеялся Томми
  2. 9 апреля, 19:24
    0
    1) 26*3=78 (раз) - засмеялся Томми