Томми и Анника играли в игру >. Сколько раз смеялася Томми, если он смеялся в 3 раза больше Анники, а Анника смеялась 26 раз?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:27
    0
    26*3=78 (раз) Смеялась Томми
  2. 18 января, 20:30
    0
    1) 26 * 3=78 (р) смеялся Томми

    Ответ: Томми смеялся 78 раз.