Автомобиль за три дня проехал 750 км. За первые два дня он проехал 535 км, Сколько км он проезжал в каждый из трёх дней, если в первый день он проехал на 85 км больше, чем во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:54
    0
    1) Сколько проехал автомобиль за третий день?750-535=215 (км) 2) Какое одинаковое расстояние он проехал за два дня?535-85=450 (км) 3) Какое расстояние автомобиль проехал во второй день?450:2=225 (км) 4) Какое расстояние автомобиль проехал в первый день?225+85=310 (км)