а) 2 км к 200 м

б) 400 г к 1 кг

в) 20 мин к 2 ч

г) 150 копеек к 2 рублям

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:27
    0
    2000/20=100

    400/1000=0, 4

    20/120=1/6

    150/200=3/4=0.75