Упростите выражение:

46+а + 24+а

96*7+4*7

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:10
    0
    Я думаю так: a+a + (46+24) = 2a+70
  2. 6 ноября, 17:37
    0
    46+а+24+а = 46+24+а+а = 70+а