Только 85% из 40 000 выпускников города правильно решили задачу № 1.

Сколько выпускников из этого города правильно решили задачу № 1?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:33
    0
    40000 - 100%

    x - 85%

    x=40000*85/100=400*85=34000
  2. 4 мая, 07:47
    0
    40000/100*85=34000 Ответ 34000