подчеркните коэффициенты и приведите подобные слагаемые а) y-3y b) - 16t+15t B) - 15-3t+20 г) 7-2y+3y+2

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:56
    0
    А) y-3y=-2y

    Б) - 16t+15t=-t

    В) - 15-3t+20=5-3t

    Г) 7-2y+3y+2=5+y