Начерти ломанную из трёх звеньев: длина первого - 1 дм, второго-6 см, а третьего-4 см. Узнай на сколько сантиметров первое звено длиннее второго, а торое длинее третьего.

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:41
    0
    1 дм = 10 см первое звено

    10-6=4 (см) первое звено длиннее второго

    6-4=2 (см) второе звено длиннее третьего