Начерти ломаную из трёх звеньев: длина первого-1 дм, второго-6 см, а третье-4 см. Узнай, на сколько сантиметров первое звено длинее второго, а второе - длинее третьего

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:46
    0
    1 дм = 10 см 10-6=4 см на 4 см первое звено длинее второго 6-4=2 см на 2 см второе звено длинее третьего
  2. 24 июня, 10:47
    0
    1) 10-6=4 (см)

    2) 6-4=2 (см)