Реши пример (44+44-66+120) * 4=

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:10
    0
    142*4=568.

    (В скобках получилось 142, так как там только + и -, а когда так, то мы делаем попорядку)
  2. 9 ноября, 02:23
    0
    1.44+44=88-66=22+120=142x4=568