Помогите решить 5 уровнений:

(32 - т) * 6-39=45

b:8=27 213+35 857

c*407=1000-186

5*n=526130-21630

350 * (x-77) = 37100

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:37
    0
    (32-т) * 6=45+39

    32-т=84:6

    т=32-14

    т=18

    В: 8=63070

    В=63070*8

    В=504560

    с*407=814

    с=814/407

    с=2

    5*п=504500

    п=504500:5

    п=100900

    350 * (х-77) = 37100

    х-77=37100:350

    х-77=106

    х=106+77

    х=183 Норм?