Розвяжить ривняння 0,3 (4-2 х) - 0,5 * (3 х-4) = 0,1 (8-х)

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:01
    0
    Исходное не пишу

    1,2-0,6 х-1,5 х+2=0,8-0,1 х

    -2,1 х+0,1 х=0,8-3,2

    -2 х=-2,4

    х=1,2