Реши уровнения 15786:t=32112:892 504560:x=4512:564 564 * (y-39) = 6768 (32-т) * 6-39=45 b:8=27213+35857 c*407=1000-186 5*n=526130-21630 350 * (x-77) = 37100

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:25
    0
    15786:t=32112:892

    15786:t=36

    15786=36t

    t=15786:36

    t=438,5

    Ответ: t=438,5

    504560:x=4512:564

    504560:x=8

    504560=8x

    x=504560:8

    x=63070

    Ответ: x=63070

    b:8=27213+35857

    b:8=63070

    b=63070:8

    b=7,883.75

    Ответ: b=7,883.75

    c*407=1000-186

    c*407=814

    c=814:407

    c=2

    Ответ: c=2

    5*n=526130-21630

    5*n=504500

    n=504500:5

    n=100900

    Ответ: n=100900