Реши уравнение:

564 * (y-39) = 6768

(32-m) * 6-39=45

350 * (x-77) = 37100

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:18
    0
    1) у-39=6768:564

    у-39=12

    у=39+12

    у=51

    2) (32-m) * 6-39=45

    (32-m) * 6 = 45+39

    (32-m) * 6=84

    32-m=84/6

    32-m=14

    m=32-14

    m=18

    3) 350 * (x-77) = 37100

    x-77=37100:350

    x-77=106

    x=106+77

    x=183