Ширина прямоугольника на 5 см меньше длины. Какую ширину должен иметь прямоугольник, чтобы его площадь была меньше 24 см (квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:24
    0
    10-5=5 (см) длина

    5*10=50 (см) площадь