Реши уровнения 15768:t=32112:892 504560:x=4512:564 564 * (y-39) = 67668

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:45
    -1
    15768:t=32112:892

    15768:t=36

    t=15768:36

    t=438

    504560:x=4512:564

    504560:x=8

    x=504560:8

    x=63070

    564 * (y-39) = 67668

    y-39=67668:564

    y-39=120 (округлил, потому-что там бесконечная дробь "119,9787234042553 ... ")

    y=120+39

    y=159