Ребятушки помогите!

(-1) в пятой степени - (-2) в третей степени+5 во второй степени - 7 во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:07
    0
    (-1) ⁵ - (-2) ³ + 5 ² - 7 ²=-1 - (-8) + 25-49=-1+8+25-49=-17