А) (-1) во второй степени

б) (-1) в третей степени

в) (-1) в четвертой степени

г) (-1) в пятой степени

д) (-3) во второй степени

е) (-2) во второй степени

ж) (-4) во второй степени

з) (-5) во второй степени

и) (-2) в третей степени

к) (-3) в третей степени

л) (-4) в третей степени

м) (-5) в третей степени

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:17
    0
    А) (-1) ^2=1

    б) (-1) ^3=-1

    в) (-1) ^4=1

    г) (-1) ^5=-1

    д) (-3) ^2=9

    е) (-2) ^2=4

    ж) (-4) ^2=16

    з) (-5) ^2=25

    и) (-2) ^3=-8

    к) (-3) ^3=-27

    л) (-4) ^3=-64

    м) (-5) ^3=-125