Сколько делителей имеет число:

2 во второй степени-

2 в третей степени-

2 в четвёртой степени-

3 во второй степени-

3 в третей степени-

3 в четвёртой степени-

5 во второй степени-

5 в третей степени-

5 в четвёртой степени-

10 в третей степени-

15 во второй степени-

10 во второй степени-

15 в третей степени-

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:15
    0
    2 в 2 - 4; 2; 1 = 3

    2 в 3 - 8; 4; 2; 1 = 4

    2 в 4 - 16; 8; 4; 2; 1 = 5

    3 в 2 - 9; 3; 1 = 3

    3 в 3 - 27; 9; 3; 1 = 4

    3 в 4 - 81; 27; 9; 3; 1 = 5

    3 в 4 = 6

    5 в 2 = 3

    5 в 3 = 4

    5 в 4 = 5

    10 в 3 = 10

    15 в 2 = 7

    10 в 2 = 7

    15 в 3 = 10

    Считала и единицу за делитель.