Даны числовые множества A={1,3,6,8,9,12} и B={2,3,6,7}. Найдите результат выполнения операций B / A.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:04
    0
    B/A=B∧ (-A) (- это отрицание)

    То есть из множества В вычёркиваем те цифры, которые есть в А:

    C=B/A={2; 7}