У-3 у,-15-3t+20,-16t+15t, 7-2 у+3 у+2 подчеркните коэффициент и приведите подобные слагаемые

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:17
    0
    У-3 у=-2 у

    -15-3t+20=5-3t

    -16t+15t=-t

    7-2y+3y+2=9+y

    Коэффициенты выделила