17 - (3+4) как можно вычислить удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:56
    0
    3 + 4 = 7 17 - 7 = 10 удобный способ
  2. 1 мая, 18:08
    0
    3+4=7; 17-7=10 вот и всё что нужно