Какой длины надо поставить бордюр, чтобы огородить клумбу, ширина которой 5 м 20 см, а длина на 4 м 80 см больше?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:27
    0
    (520+480) * 2+520*2=2000+1040=3040=3 м40 см