Клумба имеет форму прямоугольника со сторонами 3 м и 4 м 50 см. Садовник хочет огородить эту клумбу невысокой решёткой. сколько метров решётки нужно чтобы огородить клумбу?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:46
    0
    3 м = 300 см

    4 м 50 см = 450 см

    1) 2 * (300+450) = 2 * 750 = 1500 см = 15 м - решётки понадобится.