Клумба имеет форму прямоугольника со сторонами 3 м и 4 м50 см садовник хочет огородить клумбу невысокой решёткой сколько метров решётки нужно чтобы огородить клумбу?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:21
    0
    3*2=6

    4,5*2=9

    6+9=15

    15 метров