6m+m-35=21

(решите уравнение)

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:38
    0
    6m+m-35=21

    6m+m=21+35

    7m=56

    m=56:7

    m=8
  2. 8 мая, 16:26
    0
    6m+m-35=21

    7m=21+35

    m=3+5

    m=8

    Ответ: 8