Запиши и реши уравнение 1) произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66. Частное неизвестного числа и чесла 8 равно сумме чисел 320 и 80.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:10
    0
    x*9=120-66

    х*9=54

    х=54:9

    х=6

    6*9=120-66

    54=54

    х/8=320+80

    х/8=400

    х=400*8

    х=3200
  2. 20 июля, 23:58
    0
    х*9=120-66

    х*9=54

    х=54:9

    х=6

    х/8=320+80

    х/8=400

    х=400*8

    х=3200