Найди значения выражения 4•17+3•5

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:15
    +1
    4*17=68

    3*5=15

    68+15=83
  2. 27 марта, 05:33
    -1
    4*17+3*5=83

    ответ: равно 83