Решите уравнение (х+240) = 1260 х + (240·3) = 1260 * + 240 = 1260·3

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:19
    0
    Х-240=1260

    х = 1260-240

    х=1020

    х+240*3=1260

    х+720=1260

    х=1260-720

    х=540

    х+240=1260*3

    х+240=3780

    х=3780-240

    х=3540
  2. 8 декабря, 06:03
    0
    Х=1260-240 х=1020 х+720=1260 х=1260-720 х=540 х+240=3780 х=3780-240 х=3540