Решите уравнение

(У+240) * 3=1260

У + (240*3) = 1260

У+240=1260*3

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:14
    0
    (У+240) * 3=1260

    У+240=420

    У=420-240

    У=180

    У + (240*3) = 1260

    У+720=1260

    У=1260-720

    У=540

    У+240=1260*3

    У+240=3780

    У=3780-240

    У=3540