49xX-17301=12050

40000-54xX=7492

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:12
    0
    49xX=17301+12050

    49xX=29351

    x=29351:49

    x=599

    40000-54xX=7492

    54xX=40000-7492

    54xX=32508

    X=32508:54