Помогите с уравнением

а: 69-754=48

(4118 - х) : 68 = 56

49 х Х - 17301 = 12050

40000 - 54 х Х = 7492

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:59
    0
    1) а: 69=754+48

    а: 69=802

    а=802*69

    а=55338

    2) 4118-x=68*56

    4118-x=3808

    x=4118-3808

    x=310

    3) 49*x=12050+17301

    49*x=29351

    x=29351:49

    x=599

    4) 54*x=40000-7492

    54*x=32508

    x=32508:54

    x=602