не могу решть уровнение 863 - (а+219) = 196

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:47
    0
    863 - (а+219) = 196

    (а+219) = 863-196

    (а+219) = 667

    а=667-219

    а=448
  2. 3 декабря, 06:31
    0
    -а-219=196-863

    -а-219=-667/:-1

    а+219=667

    а=667-219=448