1) Сравни уравнения. 219 + (е+325) = 935 219 + (е+282) = 935 219 + (е+368) = 935 219 + (е+239) = 935 Не решая уравнений, запиши их в порядке увеличения корней. Что помогло выполнить задание? 2) Реши уравнения. 3) Сравни корни уравнений. На сколько увеличивается каждый следующий корень по сравнению с предыдущим? От чего это зависит?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:15
    0
    Нужно ориентироваться по цифрам в скобках в порядке увеличения

    4; 2; 1; 3

    е=935-219-325=391

    е=935-219-282=434

    е=935-219-368=348

    е=935-219-239=477

    Увеличивается на 43, потому что в скобках цифра меняется на 43