Сравни уравнение

219 + (е+325) = 935

219 + (е+282) = 935

219 + (е+368) = 935

219 + (е+239) = 935

не. решая уравнений запиши их

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:34
    0
    Нужно ориентироваться по цифрам в скобках в порядке увеличения

    4; 2; 1; 3

    е=935-219-325=391

    е=935-219-282=434

    е=935-219-368=348

    е=935-219-239=477

    Увеличивается на 43, потому что в скобках цифра меняется на 43