219 + (е+325) = 935 219 + (е+282) = 935 219 + (е+368) = 935 219 + (е+239) = 935

Нужно решить и расписать.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 14:52
    0
    219 + (е+325) = 935

    219+е+325=935

    544+е=935

    е=935-544

    е=391

    219 + (е+282) = 935

    219+е+282=935

    501+е=935

    е=935-501

    е=434

    219 + (е+368) = 935

    219+е+368=935

    587+е=935

    е=935-587

    е=348

    219 + (е+239) = 935

    219+е+239=935

    458+е=935

    е=935-458

    е=477