Средний возраст 3 братьев 21 год средний возраст старшего брата Данилы и младшего Ивана тоже 21 год. Сколько лет среднему брату Никифору?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:05
    0
    3*21=63 сумма лет трех братьев

    21*2=42 сумма лет старшего и мдадшего

    63-42=21 год среднему брату Никифору

    Ответ 21 год