Средний возраст трех братьев 21 год. Средний возраст старшего брата и младшего тоже 21 год. Сколько лет среднему брату

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:26
    0
    3*21=63 сумма лет трех братьев

    21*2=42 сумма лет старшего и мдадшего

    63-42=21 год среднему брату

    Ответ 21 год