Помогите ...

1) Найди значения выражения 64/8+48/8

2) Поставь в выражении скобки так, чтобы его значение изменилось.

1) Сравни уравнения.

219 + (е+325) = 935

219 + (е+282) = 935

219 + (е+368) = 935

219 + (е+239) = 935

Не решая уравнений, запиши их в порядке увеличения корней.

2) реши уравнения.

3) Сравни корни уравнений. На сколько увеличивается каждый следующий корень по сравнению с предыдущим? От чего это зависит?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:43
    0
    1) 64/8+48/8=112/8=14

    2) - -

    2) 219 + (е+368) = 935

    219 + (е+325) = 935

    219 + (е+282) = 935

    219 + (е+239) = 935

    219 + (е+368) = 935

    е=935-219-368

    е=348

    219 + (е+325) = 935

    е=935-219-325

    е=391

    219 + (е+282) = 935

    е=935-219-282

    е=434

    219 + (е+239) = 935

    е=935-219-239

    е=477

    3) разница между корнями 43 и между числами (239,282, ...) 43