Решите уравнения 219 + (е+325) = 935 219 + (е+282) = 935 219 + (у+368) = 935 219 + (у+239) = 935

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:10
    0
    219 + (е + 325) = 935

    935 - 219 - 325 = 391

    219 + (е + 282) = 935

    935 - 219 - 282 = 434

    219 + (у + 368) = 935

    935 - 219 - 368 = 348

    219 + (у + 239) = 935

    935 - 219 - 239 = 477