У иры было 2 монеты 5 р. и 2 р. На покупку тетрадей она израсходовала 6 р. Сколько рублей осталось у иры? Как правильно написать решение задачи?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:31
    0
    1 рублей остается у иры. так у иры было7 рублей. она израсходовала 6 рублей. 7-6=1
  2. 13 февраля, 16:50
    0
    5+2-6=1 (руб) Осталось у Иры удачи!