У Иры было две монеты 5 р и 2 о. На покупку тетради она израсходовала 6 р. Сколько рублей осталось у Иры

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:41
    0
    1) 5+2=7

    3) 7-6=1

    Ответ: 1 рубль остался у Иры.
  2. 13 июля, 09:51
    0
    Решение.

    1) 5+2=7 (р.) всего денег

    2) 7-6=1 (р.) осталось

    Ответ: 1 рубль остался у Иры.