Вычисли 65-30 + (20-10) =

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:57
    0
    65-30 + (20-10) = 65-30+10 = 35+10=45

    Ответ: 45
  2. 31 октября, 05:52
    0
    35+10=45 ...