Запишите число 17 в виде дроби со знаменателем 20

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:03
    0
    17=17/1=34/2=340/20

    Ответ: 340/20
  2. 31 октября, 05:49
    0
    Может быть 17 перевести в неправильную дробь это получится 20/20