Представь число в виде дроби с указанным знаменателем 24

5/6=

1/2=

7/8=

21/72=

Представь число в виде дроби с указанным знаменателем 28

1/4=

5/14=

34/56=

6/7=

Представь число в виде дроби с указанным знаменателем 48

1/3=

3/16=

7/12=

24/96=

1/2=

3/4=

5/6=

1/6=

3/144=

5=

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:59
    0
    5/6=10/12

    1/2=3/6

    7/8=