Подберите решение для каждого уравнения х-7=5. 16-у=8. х+5=12

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:49
    0
    Х-7=5

    х=5+7

    х=12

    16-у=8

    у=16-8

    у=8

    х+5=12

    х=12-5

    х=7
  2. 17 сентября, 11:17
    0
    Х-7=5 16-у=8 х+5=12

    х=5+7 у=16-8 х=12-5

    х=12 у=8 х=7