0,6 (x+7) = (x-3) + 6.8

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 06:51
    0
    0.6x+.42=x-3+6.8

    -0.4x=3.38/:-1

    -0.4x=-3.38

    x = - 3.38/0.4

    x=8.45
  2. 21 ноября, 07:06
    0
    0.6 х+4,2=х-3+6,8

    06, х-х=6,8-3-4,2

    -0,4 х=-04

    х=1