Помогите ... решить пример прошу если сможете? можно мне по порядку? 382*905+618*905 Как ... ? Решить ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:10
    0
    Сначала 382*905 = 345710

    далее 618*905=559290

    складываем 345710+559290=905000