Решити уравнение 247-х: 14+23=8*32

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:02
    0
    247-x:14+23=8*32. 247-x:14+23=256. 247-x:14=256-23. x:14=247-233. x:14=14. x=14*14. x=196
  2. 26 февраля, 12:15
    0
    20-x:37=256 x=256*37-20 x=9452